Werbe-Raumduft Becrux
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Persönlicher Raumduft für das Auto im eleganten Design. Mit der Schiebefront aus granuliertem Aluminium und der robusten Klammer für den Kühlergrill. Mit Duftkugeln, die nach Zitrone duften und in silberner und schwarzer Ausführung erhältlich sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95772 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.2 cm x L: 5.7 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 30 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 37 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|