Werbe-Ratschenschraubendreher
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Luxus-Ratschenschraubendreher für Werbezwecke, der mit einem Schaft und Bits aus hochwertigem, legiertem S2-Stahl ausgestattet ist. Das Set umfasst eine vielfältige Auswahl an Bits: PH0/PH1/PH2, SL3/SL4/SL5, HEX3/HEX4/HEX5, TX8/TX10/TX20. Einfach zu verwenden mit einem starken Magneten für eine sichere Befestigung. Dieser multifunktionale Schraubendreher sorgt für eine zuverlässige Anwendung mit einem Härtegrad der Bits von 60-62 HR. Verpackt in einer luxuriösen Geschenkbox ist er ein ideales Geschenk , um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken und damit Ihr Engagement für Qualität und Kundenzufriedenheit zu bezeugen. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo oder individuellen Design, um ein einzigartiges Werkzeug zu schaffen, das Ihr Interesse an Qualität widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115466 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Polypropylen (PP), TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205400000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 3.4 cm x L: 15.3 cm x l: 3.4 cm x ⌀: 3.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 18 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,06 € Exkl. MwSt.
19,11 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,90 € Exkl. MwSt.
17,73 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
12,75 € Exkl. MwSt.
15,17 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.