Werbe-Powerbank - Hylin
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Zusatzakku mit 2.200 mAh, der mit einem geschwungenen Design aus Aluminium entworfen wurde, um Eleganz und Funktionalität zu vereinen. Mit einem USB-Ausgang und einem Micro-USB-Eingang ist dieser Akku perfekt, um Ihre Geräte ganz einfach aufzuladen. Die LED-Anzeigen informieren Sie über den Ladezustand, und ein Micro USB-Ladekabel ist für Ihre Bequemlichkeit im Lieferumfang enthalten. Sie wird in einer Einzelverpackung im Kraft-Design geliefert und erfüllt alle Sicherheitsstandards, einschließlich eines Schutzsystems gegen Überladung und Kurzschluss. Entscheiden Sie sich für Langlebigkeit und Leistung!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154978 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.6 cm x L: 4.1 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 38.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.8 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|