Werbe-Powerbank aus Weizenstrohfaser 10.000 mAh
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werbe-Powerbank aus Weizenstrohfaser, laden Sie Ihre Geräte auf, wo immer Sie sind. Entwickelt, um Leistung und Nachhaltigkeit zu vereinen, ist dieses ultraflache tragbare Ladegerät Ihr idealer Begleiter. Mit seiner Kapazität von 10.000 mAh sorgt es für ein schnelles und effizientes Aufladen Ihrer Smartphones, Tablets und anderen elektronischen Geräte. Ausgestattet mit einem doppelten USB-Anschluss inklusive Typ C-Ausgang, passt es sich den Bedürfnissen neuer Mobiltelefone an. Die Energieanzeigen halten Sie über die verbleibende Energie auf dem Laufenden und verhindern so eine ungewollte Unterbrechung. Das elegante Design und die natürliche Weizenfaser, die mit ABS gemischt ist, machen ihn zu einem ästhetischen und gleichzeitig umweltfreundlichen Accessoire. Im Lieferumfang enthalten: ein Mikro-USB-Kabel aus TPE. Gestalten Sie es nach Ihren Wünschen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-110555 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 14.5 cm x l: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 24 cm x l: 22.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 158,5 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.