Werbe-Powerbank 5000mAh - UrbanVitamin Richmond
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der magnetische Backup-Akku Richmond 5000 mAh personalisierte lässt sich mühelos an Ihr iPhone 12 und höher sowie an Android-Telefone der nächsten Generation anhängen und bietet eine direkte Verbindung für eine schnelle 15 W-Aufladung. Richmond ermöglicht außerdem eine Schnellladung von 20 W über seinen Type-C-Anschluss, um die Powerbank und Ihre Geräte blitzschnell aufzuladen. Befestigen Sie Richmond einfach an Ihrem Handy und sehen Sie zu, wie die Magie wirkt! Das intelligente Design startet den Ladevorgang automatisch, sobald es befestigt ist, und stellt sicher, dass Ihre Geräte immer mit Strom versorgt sind, wenn Sie ihn brauchen. Mit einem 100% Kobalt-Akku bietet Richmond eine längere Lebensdauer und eine bessere Leistung als gewöhnliche Lithium-Akkus. Hergestellt aus recyceltem Aluminium und ABS mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), vereint Richmond Haltbarkeit und Leistung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155933 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Aluminium, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 10.2 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 9.8 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 65 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 15 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.