Werbe-Powerbank 5000mAh mit Induktion 5W aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte 5000 mAh-Backup-Batterie mit 5W drahtlosem Ladegerät. Das Gehäuse besteht aus recyceltem ABS-Kunststoff mit RCS-Zertifizierung, wodurch eine verifizierte Lieferkette für den recycelten Inhalt gewährleistet wird. Der gesamte recycelte Inhalt beträgt 26 % des Gewichts des Artikels. Wenn sie vollständig aufgeladen ist, kann diese Powerbank Ihr Mobiltelefon bis zu zweimal aufladen (je nach Modell). Sie enthält einen langlebigen, hochdichten Lithium-Polymer-Akku der Klasse A mit 5000 mAh. Die Leistungsanzeigen zeigen die verbleibende Energie an und informieren Sie darüber, wann Sie aufladen sollten. Micro-USB-Eingang 5V/2A; Typ-C-Eingang 5V/2.4A; Ausgang USB 5V/2.4A, Ausgang Type-C 5V/2A. PVC-freier Artikel und Zubehör, inklusive Ladekabel aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifizierung. Wird in einer FSC® mix Verpackung geliefert.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-152403 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 9.7 cm x l: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.1 cm x L: 7 cm x l: 2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 37.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 88,7 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 22 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,82 € Exkl. MwSt.
16,45 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.