Werbe-Powerbank 3000mAh - UrbanVitamin Burbank
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Magnettechnologie von Burbank, die sich mühelos an Ihr iPhone 12 und plus sowie an Android-Telefone der nächsten Generation anbringen lässt und eine direkte Verbindung für eine Ladung von 7,5 W gewährleistet. Burbank unterstützt über seinen Type-C-Anschluss eine Ladung von 10 W, um sowohl die Powerbank als auch Ihr Gerät aufzuladen. Installieren Sie Burbank einfach auf Ihrem Telefon und der Ladevorgang startet automatisch, sodass Ihre Geräte immer einsatzbereit sind. Mit einem ultrafeinen 3000 mAh 100% Kobalt-Akku bietet sie bis zu 1200 Ladezyklen und übertrifft damit gewöhnliche Lithium-Akkus in puncto Haltbarkeit und Leistung. Hergestellt aus recyceltem Aluminium und ABS mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), vereint Burbank Zuverlässigkeit, Langlebigkeit und Umweltfreundlichkeit.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155932 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Aluminium, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.6 cm x L: 10.2 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 9.8 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 15 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
34,19 € Exkl. MwSt.
40,69 € Inkl. MwSt. |
32,91 € Exkl. MwSt.
39,16 € Inkl. MwSt. |
30,73 € Exkl. MwSt.
36,57 € Inkl. MwSt. |
30,34 € Exkl. MwSt.
36,10 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
27,76 € Exkl. MwSt.
33,03 € Inkl. MwSt. |
25,59 € Exkl. MwSt.
30,45 € Inkl. MwSt. |
24,30 € Exkl. MwSt.
28,92 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
35,48 € Exkl. MwSt.
42,22 € Inkl. MwSt. |
33,31 € Exkl. MwSt.
39,64 € Inkl. MwSt. |
32,91 € Exkl. MwSt.
39,16 € Inkl. MwSt. |
30,73 € Exkl. MwSt.
36,57 € Inkl. MwSt. |
30,34 € Exkl. MwSt.
36,10 € Inkl. MwSt. |
29,05 € Exkl. MwSt.
34,57 € Inkl. MwSt. |
26,88 € Exkl. MwSt.
31,99 € Inkl. MwSt. |
25,59 € Exkl. MwSt.
30,45 € Inkl. MwSt. |
25,19 € Exkl. MwSt.
29,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.