Werbe-Powerbank 10.000 mAh - Compton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die magnetische Compton personalisierte Technologie lässt sich problemlos an Ihrem iPhone 12 und neueren Modellen sowie an Android -Telefonen der nächsten Generation befestigen und sorgt für eine nahtlose Verbindung für eine ultraschnelle Aufladung von 15W. Brauchen Sie einen schnellen Schub, um durch den Tag zu kommen? Compton unterstützt ultraschnelles Aufladen mit 20W über seinen Typ-C-Anschluss, sowohl zum Aufladen des externen Akkus selbst als auch zum Supercharging Ihres Geräts. Kein Warten mehr - wenden Sie sich in kürzester Zeit wieder dem zu, was Ihnen am wichtigsten ist! Es ist kinderleicht - befestigen Sie Compton einfach an Ihrem Handy und beobachten Sie, wie sich die Magie entfaltet! Unser intelligentes Design startet den Ladevorgang automatisch, sobald es angeschlossen ist, und sorgt dafür, dass Ihre Geräte immer aufgeladen sind, wenn Sie sie brauchen. Wir glauben an langlebige Qualität, deshalb ist Compton mit einem hochwertigen, benutzerdefinierten Kobalt-Akku mit 10.000 mAh ausgestattet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155935 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Aluminium, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 10.2 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 16 cm x l: 9.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.9 cm x L: 33.5 cm x l: 21.1 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 130 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 11 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.