Werbe-Post-it-Block Lazza
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Haftnotizen mit Spiralbindung mit einem originellen Deckblatt in Form einer Sprechblase, das aus festem, strapazierfähigem Recyclingkarton hergestellt ist. Dieses innovative Produkt besteht aus 100 großen selbstklebenden Blättern und 125 selbstklebenden Lesezeichen und bietet eine praktische und umweltfreundliche Lösung für all Ihre Anmerkungen und Markierungen. Perfekt für das Büro, die Schule oder zu Hause, zeichnet sich dieser Haftnotizblock durch sein einzigartiges Design und seine Funktionalität aus. Personalisieren Sie Ihre Notizen für ein stilvolles und zugleich langlebiges Organisationsmittel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95206 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Mit Umschlag | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 10.8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 58 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.