Werbe-Pillendose Varsum
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Pillbox aus der Linie Nature, die aus nachhaltiger Bambusfaser hergestellt wird. Diese Pillendose vereint Eleganz und Funktionalität, denn in den drei Innenfächern können Sie Ihre Medikamente oder Nahrungsergänzungsmittel praktisch organisieren. Der Sicherheitsverschluss bietet optimalen Schutz vor versehentlichem Öffnen und sorgt dafür, dass Ihre Produkte sicher aufbewahrt werden. Dieser Pillendosenbehälter wurde mit Blick auf die Umwelt entwickelt und ist perfekt für alle, die eine umweltfreundliche und praktische Lösung für ihren täglichen Bedarf suchen. Das Bambusmaterial verleiht einen natürlichen und raffinierten Touch und macht diese Pillendose zu einer praktischen und zugleich ästhetisch ansprechenden Wahl.
Die Pillendose ist ein Produkt, das aus einer Reihe von Materialien besteht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95858 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 6 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 21 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 44 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.