Werbe-Picknickdecke - VINGA Alba
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Picknickdecke VINGA , eine perfekte Wahl für Ihre Veranstaltungen im Freien. Hergestellt aus weichem Fleece und rPET 100% GRS-zertifiziert, ist diese Decke nicht nur ökologisch, sondern dank ihrer PEVA-Rückseite auch wasserdicht. Dank ihrer cleveren Konstruktion lässt sie sich leicht zusammenfalten, wodurch sie tragbar und praktisch zu transportieren ist. Die Details aus Baumwoll-Canvas und Kunstleder sorgen für einen Hauch von Eleganz. Mit einem recycelten Inhalt von insgesamt 56 % ist diese Decke eine ausgezeichnete Wahl für umweltbewusste Unternehmen. Bieten Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern ein einzigartiges Erlebnis mit einer Picknickdecke . Steigern Sie die Sichtbarkeit Ihrer Marke und zeigen Sie gleichzeitig Ihr Engagement für Nachhaltigkeit. Bestellen Sie jetzt und nutzen Sie unseren Personalisierungsservice für eine maximale Wirkung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145359 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 24 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 49 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 56 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
27,96 € Exkl. MwSt.
33,27 € Inkl. MwSt. |
26,95 € Exkl. MwSt.
32,07 € Inkl. MwSt. |
25,23 € Exkl. MwSt.
30,02 € Inkl. MwSt. |
24,22 € Exkl. MwSt.
28,82 € Inkl. MwSt. |
23,91 € Exkl. MwSt.
28,45 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,88 € Exkl. MwSt.
26,04 € Inkl. MwSt. |
20,87 € Exkl. MwSt.
24,84 € Inkl. MwSt. |
19,15 € Exkl. MwSt.
22,79 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
27,96 € Exkl. MwSt.
33,27 € Inkl. MwSt. |
26,25 € Exkl. MwSt.
31,24 € Inkl. MwSt. |
25,93 € Exkl. MwSt.
30,86 € Inkl. MwSt. |
24,92 € Exkl. MwSt.
29,65 € Inkl. MwSt. |
23,21 € Exkl. MwSt.
27,62 € Inkl. MwSt. |
22,19 € Exkl. MwSt.
26,41 € Inkl. MwSt. |
21,18 € Exkl. MwSt.
25,20 € Inkl. MwSt. |
20,87 € Exkl. MwSt.
24,84 € Inkl. MwSt. |
19,85 € Exkl. MwSt.
23,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
27,96 € Exkl. MwSt.
33,27 € Inkl. MwSt. |
26,25 € Exkl. MwSt.
31,24 € Inkl. MwSt. |
25,93 € Exkl. MwSt.
30,86 € Inkl. MwSt. |
24,92 € Exkl. MwSt.
29,65 € Inkl. MwSt. |
23,21 € Exkl. MwSt.
27,62 € Inkl. MwSt. |
22,89 € Exkl. MwSt.
27,24 € Inkl. MwSt. |
21,88 € Exkl. MwSt.
26,04 € Inkl. MwSt. |
20,87 € Exkl. MwSt.
24,84 € Inkl. MwSt. |
19,85 € Exkl. MwSt.
23,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.