Werbe-Picknickdecke aus rPET Impact AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Picknickdecke, die entwickelt wurde, um gemütliche Momente im Freien zu schaffen. Mit einer Größe von 150x130cm und aus rPET Impact AWARE™ gefertigt, bietet sie dank ihrer wasserabweisenden Beschichtung einen Schutz gegen Kälte und Nässe. Ihr praktischer Tragegurt erleichtert den Transport, und jede Decke trägt dazu bei, 16 Liter Wasser zu sparen und 27 0,5L PET-Flaschen wiederzuverwenden, wodurch die Bemühungen um ökologische Nachhaltigkeit unterstützt werden. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern, 2% des Verkaufserlöses jedes Impact-Produkts gehen an Water.org.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114339 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 145 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 37.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 38 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,11 € Exkl. MwSt.
17,98 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
14,35 € Exkl. MwSt.
17,08 € Inkl. MwSt. |
13,36 € Exkl. MwSt.
15,90 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
12,01 € Exkl. MwSt.
14,29 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
19,13 € Exkl. MwSt.
22,76 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.