Werbe-Paketöffner
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Paketdeckel aus 420er Edelstahl, der für eine außergewöhnliche Haltbarkeit konzipiert wurde und Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten effektiv vermarkten soll. Mit diesem kompakten, faltbaren Werkzeug können Sie Ihre Pakete sicher und bequem öffnen, ohne den Inhalt zu beschädigen. Dank seines robusten und ergonomischen Designs lässt er sich problemlos in Ihren Arbeitsalltag integrieren. Personalisieren Sie diesen Paketöffner mit dem Logo Ihres Unternehmens und machen Sie ihn so zu einem unverzichtbaren Accessoire. Verschenken Sie ihn als Geschenk bei Veranstaltungen oder integrieren Sie ihn in Ihre Willkommenspakete, um Ihre Sichtbarkeit zu erhöhen und das Image Ihrer Marke aufzuwerten. Ein praktisches und elegantes Werkzeug , das alle Ihre Partner begeistern wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-80035 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211930000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.8 cm x L: 6.8 cm x l: 2.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.1 cm x L: 2.9 cm x l: 1.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 29 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.