Werbe-Notizhalter Leryl
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Set aus Haftnotizen und Lesezeichen mit festen Deckeln aus recyceltem Karton. Mit 200 weißen Haftnotizen und 125 selbstklebenden Lesezeichen.
Produktmerkmale: 200 Blätter 7,5 x 8 cm. 125 Mini Haftnotizen 1,5 x 5 cm
Material des Produkts : Recycelter Karton
Produktabmessungen: 8.1 x 2.6 x 8.3 cm
Produktgewicht : 108 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95946 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 8.1 cm x l: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 42 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 43.5 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.