Werbe-Notizbuch Xiankal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie mit diesem A5-Modell mit Spiralbindung ein personalisiertes Notizbuch aus dem ökofreundlichen Sortiment. Sein Hardcover aus Kork vereint Eleganz und Umweltfreundlichkeit. Mit seinen 100 linierten Öko-Blättern ist dieses Notizbuch ideal für alle Ihre Notizen, während Sie Ihren ökologischen Fußabdruck verkleinern. Sein schwarzer Gummibandverschluss verleiht seinem funktionalen Design einen Hauch von Raffinesse. Eine perfekte Wahl, um Stil, Praktikabilität und Umweltengagement zu vereinen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96075 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 16 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 36 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 43.5 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,36 € Exkl. MwSt.
2,81 € Inkl. MwSt. |
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
1,89 € Exkl. MwSt.
2,25 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.