Werbe-Notizbuch im A5-Format mit festem Einband - Classic
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses A5-Werbenotizbuch, das sowohl elegant als auch funktional ist. Mit 80 Blatt hochwertigem, liniertem Papier (80 g) und einem festen Einband bietet es ein flüssiges Schreiberlebnis und optimalen Schutz. Der elastische Verschluss und die dehnbare Tasche auf der Rückseite sorgen für einen praktischen Touch. Gestalten Sie den Einband mit Ihrem Firmenlogo, um Ihr Markenimage zu stärken. Mit Präsentation in der Journalbooks-Geschenkbox ist es ideal für anspruchsvolle Geschäftsleute und vereint Qualität und Stil. Erhöhen Sie den Bekanntheitsgrad Ihres Unternehmens und bieten Sie Ihren Mitarbeitern oder Kunden gleichzeitig ein praktisches und elegantes Hilfsmittel. Entscheiden Sie sich für Qualität und Eleganz bei Ihren täglichen Notizen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126760 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | JournalBooks |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.3 cm x l: 14.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 21.8 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 33 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,66 € Exkl. MwSt.
3,17 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert chasseur
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Violet
|
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,90 € Exkl. MwSt.
3,45 € Inkl. MwSt. |
2,66 € Exkl. MwSt.
3,17 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu clair
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,13 € Exkl. MwSt.
3,72 € Inkl. MwSt. |
2,78 € Exkl. MwSt.
3,31 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Jaune
|
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,44 € Exkl. MwSt.
2,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.