Werbe-Notizbuch im A4-Format mit festem Einband - Executive
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser hochwertiges Werbe-Notizbuch, das sich ideal für anspruchsvolle Berufstätige eignet. Mit seinem Hardcover und seinem eleganten Design vereint es Stil und Funktionalität. Mit seinen 80 Blättern mit Qualitätslinien (80gr) bietet er ein flüssiges und komfortables Schreiberlebnis. Der elastische Verschluss sorgt für die Sicherheit Ihrer Notizen, während die erweiterbare Tasche auf der Rückseite Platz für kleinere Dokumente bietet. In einer Journalbooks-Geschenkbox verpackt, eignet sich dieses Notizbuch perfekt als Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter. Gestalten Sie es mit Ihrem Logo für eine einzigartige Note. Steigern Sie die Produktivität und das Image Ihres Unternehmens mit unserem Werbe-Notizbuch im A4-Format mit festem Einband - Executive.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126863 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | JournalBooks |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 29.8 cm x l: 20.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 33 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Format | a4_21_cm_×_29_7_cm |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,00 € Exkl. MwSt.
10,71 € Inkl. MwSt. |
8,13 € Exkl. MwSt.
9,67 € Inkl. MwSt. |
7,04 € Exkl. MwSt.
8,38 € Inkl. MwSt. |
6,39 € Exkl. MwSt.
7,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.