Werbe-Notizbuch aus PU A5 Basic
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch im A5-Format ist ein Notizbuch mit einem Hardcover aus PU. Es enthält 144 Seiten aus 70g/m2 (cremefarbenes Papier), schwarze Linien und Lesezeichen. Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitatives Werbegeschenk, das allen Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt.
Artikelmaße: 210 x 145 x 13 mm
Verpackungsmaße: 224 x 168 mm
Gewicht: 246 g
Zertifikat: REACH - PAHs -SCCP
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70930 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 144 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 1.3 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.3 cm x l: 1.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 30 cm x l: 24 cm |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,82 € Exkl. MwSt.
3,36 € Inkl. MwSt. |
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,27 € Exkl. MwSt.
2,70 € Inkl. MwSt. |
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.