Werbe-Notizbuch A5 Deluxe mit Einsteckfächern
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Notizbuch im A5-Format ist ein Notizbuch mit einer Handytasche (Breite bis max. 8cm), einer Stifttasche und einer größeren Tasche für Ihre Dokumente. Es enthält 160 linierte Seiten mit 80g/m2 (cremefarbenes Papier). Dieses personalisierbare Notizbuch ist ein qualitatives Werbegeschenk, das allen Ihren Kunden, Interessenten und Mitarbeitern gefallen wird und Ihre Marke hervorhebt.
Artikelgröße: 15 x 142 x 215 mm
Verpackungsgröße: 25 x 152 x 225 mm
Gewicht: 285 g
Zertifikat: PAHs
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70911 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21.5 cm x l: 14.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 14.5 cm x l: 1.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 34.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.