Werbe-Notizblock und Haftnotizen MEMOKIT
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Notizblock-Spender aus Karton, der für den praktischen Gebrauch gedacht ist. Dieser Spender enthält einen Notizblock mit 100 einfarbigen Blättern, der perfekt für all Ihre täglichen Notizen ist. Außerdem enthält er zwei Haftnotizblöcke: mittelgroße, gelbe Haftnotizen für Ihre wichtigen Erinnerungen und Seitenmarkierungen in fünf aufeinander abgestimmten Farben für eine farbenfrohe und effiziente Organisation. Hergestellt aus haltbarem Karton, ist dieser Notizblockspender ideal für das Büro, zu Hause oder in der Schule und bietet Ihnen eine komplette und individuelle Lösung, um organisiert zu bleiben. Verleihen Sie Ihrem Arbeitsplatz mit diesem funktionalen und ästhetischen Spender einen Hauch von Professionalität und Individualität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125091 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Karton |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Ohne Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820 1030 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 11.5 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 42.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Format | 8,5 cm x 11 cm |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,80 € Exkl. MwSt.
3,33 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
2,43 € Exkl. MwSt.
2,89 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
2,22 € Exkl. MwSt.
2,64 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,99 € Exkl. MwSt.
2,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|