Werbe-Notizblock Robin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diesen personalisierten Notizblock im eleganten Design, zusammen mit einem Aluminiumstift mit gummierter Oberfläche und mit einer Jumbo-Mine für langanhaltendes Schreiben. Der Notizblock verfügt über ein Hardcover mit Stifthalter, ein passendes Lesezeichen und einen elastischen Verschluss für mehr Praktikabilität. Im Inneren finden Sie 100 linierte Blätter, die sich ideal für Ihre täglichen Notizen eignen. Das in einer Vielzahl von Farben erhältliche Set vereint Stil und Funktionalität und ist perfekt für den beruflichen oder privaten Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96292 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 15.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 33 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 37 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,06 € Exkl. MwSt.
4,83 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
2,85 € Exkl. MwSt.
3,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|