Werbe-Notizblock mit Stift aus recyceltem Karton Ecocard
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Notizbuch mit Ringen, das aus zweifarbigem recyceltem Karton für einen umweltfreundlichen und eleganten Touch entworfen wurde. Sein Hartcover sorgt für eine längere Haltbarkeit, während der Fixiergummi Ihre 70 Blätter an Ort und Stelle hält. Zum Notizbuch gehört ein passender Stift aus recyceltem Karton, der sich perfekt für konsequente und umweltfreundliche Notizen eignet. Erhältlich in gewagten Farben, vereint dieses Notizbuch Praktikabilität und Stil und ist ideal für Berufstätige, die sich um die ökologischen Auswirkungen ihrer Arbeitsmittel sorgen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93566 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 9.7 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 39 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 45 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 10 cm x 14 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.