Werbe-Notizblock mit Haftnotizen - Sorduk
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser persönliche Notizblock zeichnet sich durch seine Weizenfaser-Cover aus, eine umweltfreundliche Option, die die Verwendung natürlicher Rohstoffe fördert und den Schadstoffausstoß reduziert. Im Inneren bietet es 30 linierte weiße Blätter, 25 mittlere Haftnotizen und 125 bunte Mini-Haftnotizen. Das markante Weizenstroh ziert den hinteren Umschlag, und das recycelte Logo ist auf beiden Seiten zu finden. Jeder Notizblock ist in einer individuellen recycelten Tasche verpackt und kombiniert Stil und Nachhaltigkeit für Ihren täglichen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155679 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Strohfasern |
| Seitenanzahl | 30 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 6 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 35.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Format | 5,8 cm x 13,3 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,40 € Exkl. MwSt.
0,48 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.