Werbe-Notizblock Bluster
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diesen Notizblock aus der Serie nature, der Naturkork und Öko-Leder für einen umweltfreundlichen und eleganten Touch verbindet. Sein personalisiertes Hardcover sorgt für optimalen Schutz, während die 100 glatten Blätter ein angenehmes Schreiben ermöglichen. Praktisch und stilvoll ist das Buch mit einem elastischen Gummizug und einem Lesezeichen aus passendem Stoff ausgestattet. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben, ist dieser Notizblock perfekt für umweltbewusste Berufstätige.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95816 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 100 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 42 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 43.8 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.