Werbe-Notizblock aus recyceltem Karton Tiblan
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Notizbuch mit Spiralbindung vereint dank seiner Deckblätter aus recyceltem Karton Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Es enthält einen Block mit 60 linierten Blättern, perfekt für Ihre täglichen Notizen, und beinhaltet außerdem 125 kleine, bunte Haftnotizen (1,2 x 4,4 cm), um Ihre Ideen kreativ zu markieren oder zu organisieren. Die langlebige Konstruktion und das funktionale Design machen es zu einer ausgezeichneten Wahl für den täglichen Gebrauch. Personalisieren Sie dieses umweltfreundliche Notizbuch für ein einzigartiges Arbeitsmittel, das Ihr Engagement für den Planeten widerspiegelt.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95599 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 60 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.7 cm x L: 14.6 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 38 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 14,6 cm x 17,7 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.