Werbe-Notfalllampe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbe-Notfall-Taschenlampe für Autos, ein wichtiges und personalisierbares Werkzeug, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Diese aus silberfarbenem ABS gefertigte Multifunktionslampe ist mit einer leistungsstarken weißen LED und 9 blinkenden roten Lichtern an der Seite ausgestattet, die im Notfall für maximale Sichtbarkeit sorgen. Außerdem sind ein Gurtschneider und ein Glasbrecher für Ihre Sicherheit integriert. Mit ihrem Magnetsockel lässt sie sich leicht an Metalloberflächen befestigen. Gestalten Sie diese Taschenlampe mit Ihrem Logo , um sie zu einem praktischen und unvergesslichen Geschenk zu machen, das das Engagement Ihres Unternehmens für Sicherheit und Qualität widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70316 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Eisen |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8513100000 |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | Druckknopf |
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 19.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 4.9 cm x l: 4.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 53.5 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 22 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|