Werbe-Notfallbatterie im Taschenformat 10.000 mAh
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere ultrakompakte persönliche Powerbank mit 10 000 mAh, die aus leichtem ABS-Material für maximale Tragbarkeit gefertigt ist. Stecken Sie sie in Ihre Tasche und nehmen Sie sie überall mit hin. Ausgestattet mit zwei USB-Anschlüssen, um zwei Geräte gleichzeitig aufzuladen. Leistungsanzeigen halten Sie über die verbleibende Energie auf dem Laufenden und sorgen dafür, dass Ihnen der Akku nie ausgeht. Mit einem 5V/2A-Eingang lässt er sich schnell aufladen und ist dann sofort einsatzbereit. Seine USB-Ausgänge sorgen für effizientes Laden: USB 1 liefert 5V/2A, während USB 2 5V/1A bereitstellt. Genießen Sie die Bequemlichkeit, überall in Verbindung zu bleiben, mit unserer personalisierten Powerbank!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78356 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.8 cm x L: 13.6 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 17 cm x l: 10.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 34 cm x l: 12.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 114 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,25 € Exkl. MwSt.
15,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,16 € Exkl. MwSt.
21,61 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,83 € Exkl. MwSt.
18,84 € Inkl. MwSt. |
14,65 € Exkl. MwSt.
17,43 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.