Werbe-Notfallbatterie 10.000 mAh mit PD 18W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unsere werbewirksame Backup-Batterie mit 10.000 mAh ist ein Muss, um immer in Verbindung zu bleiben. Er wurde für innovative Köpfe entwickelt und bietet einen ultraschnellen Typ-C- und USB-A-Ausgang.
Elegantes und robustes Aluminium-Design. Die integrierten Akku-LEDs halten Sie über die verbleibende Energie auf dem Laufenden und sorgen so für eine sorgenfreie Nutzung.
Mit mehreren Ein- und Ausgängen, darunter Micro-USB und Typ C sowie QC 3.0 und PD 3.0, passt sie sich all Ihren Geräten an. Das mitgelieferte Mikro-USB-Kabel garantiert zudem universelle Kompatibilität.
Gönnen Sie Ihren Kunden ein individuelles Erlebnis mit einer Notfallbatterie in Ihrem Design. Steigern Sie Ihre Sichtbarkeit und bieten Sie gleichzeitig ein einzigartiges und praktisches Geschenk, das sich perfekt für Geschäftsreisen oder Outdoor-Eskapaden eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87168 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 14.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 16 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25.9 cm x L: 36.9 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 150,8 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
26,38 € Exkl. MwSt.
31,39 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.