Werbe-Namensschild Alter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses perforierte Namensschild aus PVC zeichnet sich durch seinen farbigen oberen Teil aus, der dem Design einen vibrierenden Touch verleiht. Mit einem klaren Frontfenster für optimale Sichtbarkeit sorgt die weiße Rückseite für einen eleganten Kontrast. Mit den Maßen 11 x 9,5 cm und einem Gewicht von nur 8 g ist es sowohl leicht als auch langlebig. Ideal für eine praktische und professionelle Kennzeichnung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94157 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9.5 cm x L: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 12 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 52.5 cm x l: 13 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|