Werbe-Multifunktionswerkzeug Wood
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser personalisiertes Multifunktionswerkzeug aus robustem Buchenholz, das mit 13 wichtigen Funktionen aus rostfreiem Stahl ausgestattet ist. Dieser vielseitige Begleiter umfasst eine Spitzzange, eine Pinzette, einen Seitenschneider, ein scharfes Messer, einen Kreuzschlitzschraubendreher, einen kleinen Schlitzschraubendreher, einen flachen Schraubendreher, eine effiziente Säge, einen praktischen Dosenöffner, einen Flaschenöffner, einen Kapselheber, eine gezackte Klinge und eine Feile. Jedes Werkzeug wurde sorgfältig entworfen, um eine zuverlässige Leistung und maximale Haltbarkeit in verschiedenen Situationen zu gewährleisten. Sein Holzkörper aus Buchenholz bietet eine natürliche Ästhetik und einen komfortablen Griff.
Verpackt in einer eleganten Geschenkbox, ist es ein ideales Firmengeschenk, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um eine einzigartige Erinnerung zu schaffen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74005 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8203200000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 9.8 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.4 cm x L: 7.6 cm x l: 3.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 29.5 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.