Werbe-Multifunktionsmesser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Multifunktionsmesser mit einem Aluminiumkörper und Werkzeugen aus hochwertigem 420er-Edelstahl, komplett schwarz. Es bietet 13 wichtige Funktionen: Messer, Säge, Schlitzschraubendreher, Dosenöffner, Feile, Kreuzschlitzschraubendreher, Korkenzieher, Fadenführer, Lederstempel, Schlüsselbundöffner, Kapselheber und kleine Klinge. Präsentiert in einer eleganten Geschenkbox, ist es perfekt um als persönliches Firmengeschenk an Ihre Mitarbeiter, Kunden und Interessenten zu verschenken und so Ihre Marke mit einem praktischen und ästhetischen Produkt zu stärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115462 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211930000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.7 cm x L: 9.8 cm x l: 2.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.6 cm x L: 14.2 cm x l: 8.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 32 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.