Werbe-Multifunktions-Stifthalter Sondur
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter 4-in-1-Multifunktionsstift aus der Eco-Friendly-Reihe, hergestellt aus recyceltem Karton, der zum Erhalt der Wälder beiträgt und den CO2-Fußabdruck deutlich reduziert. Mit Stiftfunktionen, Smartphone-Halterung, kabellosem Ladegerät und USB-Anschluss (2xUSB 2.0). Zusammenklappbar und mit magnetischer Verstellung. Kompatibel mit Smartphones mit drahtloser Ladetechnologie. Beinhaltet ein 1 m langes, weißes Mikro-USB-Kabel. Verpackt in einer hübschen, umweltfreundlich gestalteten Box mit einer Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch.
Größe: 90x110x97 mm
Gewicht: 196 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112381 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 9 cm x l: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 44 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 51 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box, Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,66 € Exkl. MwSt.
10,31 € Inkl. MwSt. |
7,71 € Exkl. MwSt.
9,17 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.