Werbe-Massagepistole - Prixton MGF100
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Leichtgewichtige, kabellose Massagepistole mit Funktionen, die sowohl für den Fitnessbereich als auch für die Physiotherapie geeignet sind. Sie erleichtert das Aufwärmen vor dem Training, die Erholung nach einem Training mit geringer Intensität oder die Schmerzlinderung nach einem Training mit hoher Intensität. Mit 6 Köpfen, um verschiedene Arten von Massagen an unterschiedlichen Körperteilen durchzuführen. Antriebsleistung 30 W - 3 300 rpm. Geschwindigkeitseinstellungen von 1 - 9. Batterie 2 500 mAh, Spannung 14,4 V - 16,8 V. Ladezeit 3 - 4 Stunden. Autonomie 5 - 6 Stunden. Geräuschpegel 85 dB.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151097 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9019101000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 20 cm x L: 22 cm x l: 6 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 27.9 cm x l: 9.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54 cm x L: 30 cm x l: 53 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
70,66 € Exkl. MwSt.
84,09 € Inkl. MwSt. |
69,80 € Exkl. MwSt.
83,06 € Inkl. MwSt. |
68,95 € Exkl. MwSt.
82,05 € Inkl. MwSt. |
64,71 € Exkl. MwSt.
77,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.