Werbe-Mahlzeitendose aus Glas mit Bambusdeckel Roby
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Mahlzeitendose aus Glas mit Bambusdeckel Roby ist eine ideale Wahl für alle, die nach einer umweltfreundlichen und individuellen Mahlzeitendose suchen. Ihr Fassungsvermögen von 1.000 ml eignet sich perfekt für ein herzhaftes Mittagessen oder großzügige Snacks. Der Bambusdeckel mit Silikondichtung sorgt für eine hervorragende Abdichtung und hält Ihre Lebensmittel frisch. Die Dose ist mit einem praktischen Gummiband gesichert, das den Deckel auch unterwegs festhält. Die aus haltbarem Glas hergestellte Dose ist spülmaschinenfest (ohne Deckel) und somit leicht zu reinigen. Sie können dieses Produkt für Ihr Unternehmen personalisieren und Ihrem Werbeprodukt eine einzigartige Note verleihen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140131 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013499900000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 6.5 cm x L: 20 cm x l: 15 cm x ⌀: 796 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 20.5 cm x l: 15.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 22 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,98 € Exkl. MwSt.
9,50 € Inkl. MwSt. |
7,01 € Exkl. MwSt.
8,34 € Inkl. MwSt. |
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.