Werbe-Luxusbademantel aus Plüsch - VINGA Louis
- Bestseller
- Neu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Hüllen Sie sich in die ultraweiche dieses Werbebademantels aus luxuriösem Plüsch! Er ist den größten Palästen würdig und bietet Ihnen dank seines flauschigen Materials, der großen Kapuze und der praktischen Taschen einen unvergleichlichen Komfort. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Bild, um ihn zu einem einzigartigen Firmengeschenk zu machen, das einen bleibenden Eindruck hinterlässt.Dieser Bademantel ist weit mehr als nur ein Kleidungsstück, er ist ein Konzentrat aus Eleganz und Haltbarkeit. Er wird nach dem GRS-Standard aus 68% verifizierten recycelten Materialien hergestellt und vereint Leistung und Öko-Verantwortung. Ob Sie ein Technologieunternehmen auf der Suche nach VIP-Geschenken für Ihre Mitarbeiter oder eine Privatperson auf der Suche nach einem originellen Geschenk sind, dieser personalisierte Bademantel wird alle Ihre Erwartungen erfüllen.Nehmen Sie jetzt diesen kleinen, kuscheligen Luxus made in France an und zeichnen Sie sich durch ein Werbeobjekt von höchster Qualität aus!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140867 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6207991000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 43 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 65 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 68 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.