Werbe-Lunchbox - Truit
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 800-ml-Lunchbox, die Eleganz und Funktionalität vereint. Sie besteht aus robustem Edelstahl und ist mit einem luftdichten Bambusdeckel und einem Gummiband für einen sicheren Verschluss ausgestattet. Verpackt in einer individuellen Designbox ist sie ideal für Ihre stilvollen Mahlzeiten unterwegs.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155229 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Mit Trennfach | Nein |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.5 cm x ⌀: 16.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 62.5 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,67 € Exkl. MwSt.
4,37 € Inkl. MwSt. |
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.