Werbe-Lunchbox aus recyceltem Stahl RCS - VINGA Ciro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für die personalisierte Lunchbox Ciro, die umweltfreundliche und praktische Lösung par excellence! Sie ist RCS-zertifiziert und wird aus 40 % recyceltem Edelstahl hergestellt, was Ihr Engagement für Nachhaltigkeit unter Beweis stellt.Ihr Deckel aus FSC®-Akazienholz sorgt für einen natürlichen und eleganten Touch, während der PU-Trageriemen mit Klettverschluss einen sicheren Transport Ihrer Mahlzeiten gewährleistet. Verabschieden Sie sich mit dieser nachhaltigen Alternative von Einwegbehältern!Ob Sie nun ein umweltbewusster Geschäftsmann sind oder ein Privatmann, der nach einer ökologischen Option sucht, die Ciro Lunchbox erfüllt Ihre Bedürfnisse. Verpacken Sie Ihre Mahlzeiten mit Stil und respektieren Sie gleichzeitig den Planeten.Mit ihren natürlichen Farbvariationen ist jede Box einzigartig und spiegelt Ihre Persönlichkeit wider.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159377 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz, Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.3 cm x L: 19 cm x l: 14.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.1 cm x L: 19.6 cm x l: 14.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 39 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.