Werbe-Lautsprecher Denzel
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Lautsprecher im eleganten Design aus Bambus, der Ästhetik und Leistung miteinander verbindet. Er ist kompakt und praktisch und bietet eine Bluetooth®-Verbindung für die kabellose Übertragung Ihrer Lieblingsmusik. Mit einer Soundleistung von 3W sorgt dieser Lautsprecher für einen guten Klang bei all Ihren Gelegenheiten. Er verfügt außerdem über eine Freisprechfunktion, FM-Radio und einen Minislot für SD-Karten, sodass Sie Ihre Musik so hören können, wie es Ihnen am besten passt. Sein rutschfester Standfuß sorgt für Stabilität bei der Verwendung. Er kann über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden und befindet sich in einer Ansprechend gestalteten Box, wodurch er sich hervorragend als Geschenk eignet oder ein ideales Accessoire für Ihr Büro oder Ihr Zuhause darstellt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95666 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 39.5 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 40.5 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.