Werbe-Lautsprecher Cayren
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein personalisierter Lautsprecher aus der Eco-Friendly-Reihe mit Bluetooth® 5.0-Verbindung. Hergestellt aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Es bietet eine Leistung von 3 W, eine Freisprechfunktion, einen Steckplatz für Mini-SD-Karten mit einer Kapazität von bis zu 64 GB, eine FM-Radiofunktion, einen Aux-Eingang über einen 3,5-mm-Klinkenanschluss und rutschfeste Gummiauflagen an der Basis.
Es ist mit iOS und Android kompatibel, enthält ein Mikro-USB-Ladekabel, ein 3,5-mm-Klinken-Aux-Kabel und wird in einer Eco-Design-Geschenkbox geliefert.
Technische Daten:
Lithium-Akku 300 mA.
2/3 Stunden Laufzeit.
1 Stunde Ladezeit.
Lautsprecher Ø 40 mm.
Frequenzgang 100 Hz-20 KHz.
Impedanz 4 Ω.
Empfindlichkeit 80 dB +/- 2 dB.
Verzerrungsgrad 5%.
Stromversorgung DC 5V.
Bluetooth 5.0-Verbindung.
Leistung 3W.
Aufladbar über USB. Weißes Micro-USB-Kabel 30 cm im Lieferumfang enthalten.
Anleitung Englisch/Spanisch.
Freisprechfunktion.
Reichweite 10 Meter.
Artikelhöhe: 4,5 cm
Artikeldurchmesser: 7,4 cm
Artikelgewicht: 115 g
Material des Artikels: Weizenstroh/ Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96013 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 34 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 35.5 cm x l: 17.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,25 € Exkl. MwSt.
3,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.