Werbe-Lautsprecher aus Kork 10W - Baia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten 10W-Lautsprecher, der für ein außergewöhnliches Klangerlebnis entwickelt wurde. Hergestellt aus wasserdichtem IPX 5-Gewebe und mit einem Korkboden versehen, vereint dieser Lautsprecher Langlebigkeit und Eleganz. Dank der Bluetooth 4.2-Technologie genießen Sie eine schnelle Verbindung bis zu 10 Meter. Der 2000 mAh-Akku garantiert Ihnen bis zu 6 Stunden Laufzeit für langes Musikhören. Der Baia ist sorgfältig plastikfrei verpackt, was unser Engagement für die Reduzierung von unnötigem Abfall widerspiegelt. Genießen Sie einen kraftvollen, klaren Klang, wo immer Sie sind. Eingetragenes Modell
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78553 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 6 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16.3 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.9 cm x L: 20.5 cm x l: 11.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.6 cm x L: 61.4 cm x l: 42.4 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 90 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.