Werbe-Lautsprecher aus Bambus - Kevil
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Lautsprecher der Nature Line, der Smart LED-Technologie und Bluetooth® 5.0-Konnektivität kombiniert. Dieser aus natürlichem Bambus gefertigte 3W-Lautsprecher zeichnet sich durch seine zwei mehrfarbigen Beleuchtungsmodi aus. Er kann über ein mitgeliefertes USB-Kabel aufgeladen werden und bietet ein erweitertes Klangerlebnis, während er gleichzeitig die Umwelt schont. Sie wird in einer umweltfreundlich gestalteten Box geliefert und ist die perfekte Wahl für einen Hauch von Natur und Modernität in Ihrem Alltag. Sein elegantes Design und seine innovative Funktionalität machen ihn zu einem Produkt, das sowohl praktisch als auch ästhetisch ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96001 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10.6 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,18 € Exkl. MwSt.
8,54 € Inkl. MwSt. |
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
5,75 € Exkl. MwSt.
6,84 € Inkl. MwSt. |
5,04 € Exkl. MwSt.
6,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.