Werbe-Laptoptasche - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer eleganten und praktischen Lösung, um Ihren Laptop zu transportieren und gleichzeitig Ihre Marke hervorzuheben? Dann ist die Werbe-Laptoptasche VINGA Baltimore genau das Richtige für Sie. Sie ist aus einem hochwertigen Stoff gefertigt und bietet optimalen Schutz vor Stößen und Feuchtigkeit, sodass Ihr Gerät sicher ist. Mit ihren Abmessungen, die für Computer bis zu 15 Zoll geeignet sind, vereint sie Funktionalität und Stil. Ihr schlichtes Design und die matte Oberfläche machen sie zu einem professionellen und trendigen Accessoire, das sich perfekt für Geschäftsreisen eignet. Auch eine individuelle Gestaltung ist möglich, sodass Sie Ihr Logo oder Ihre Werbebotschaft in den Vordergrund stellen können. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen, mit der Werbe-Laptoptasche VINGA Baltimore einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140668 |
|---|---|
| Volumen (L) | 1.90 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 34 cm x l: 23.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 35 cm x l: 24.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 58 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 46 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
19,13 € Exkl. MwSt.
22,76 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
16,01 € Exkl. MwSt.
19,05 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
17,81 € Exkl. MwSt.
21,19 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.