Werbe-Laptoptasche Impact AWARE™ recyceltes Segeltuch 16 oz
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen zuverlässigen Begleiter für Ihr Notebook? Die Werbe-Notebooktasche 15-17 Zoll - VINGA Baltimore ist die ideale Lösung. Sorgfältig aus hochwertigen Materialien gefertigt, vereint diese Tasche Stil und Funktionalität, um Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden.
Dank des verstellbaren Schultergurts und des eleganten Designs ist diese Tasche perfekt für die Arbeit oder für unterwegs. Personalisierbar nach Ihren Vorlieben, ist sie auch ein hervorragendes Firmen- oder persönliches Geschenk für Ihre Lieben.
Suchen Sie nicht länger, entscheiden Sie sich für die Werbe-Notebook-Tasche 15-17 Zoll - VINGA Baltimore und kombinieren Sie Stil und Praktikabilität im Alltag.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140665 |
|---|---|
| Volumen (L) | 2,4 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 38 cm x l: 26.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 40 cm x l: 27.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 32 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
19,16 € Exkl. MwSt.
22,80 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,18 € Exkl. MwSt.
24,01 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
16,04 € Exkl. MwSt.
19,09 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,72 € Exkl. MwSt.
24,66 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
18,38 € Exkl. MwSt.
21,87 € Inkl. MwSt. |
17,07 € Exkl. MwSt.
20,31 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
16,04 € Exkl. MwSt.
19,09 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
21,50 € Exkl. MwSt.
25,59 € Inkl. MwSt. |
20,18 € Exkl. MwSt.
24,01 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,62 € Exkl. MwSt.
22,16 € Inkl. MwSt. |
17,85 € Exkl. MwSt.
21,24 € Inkl. MwSt. |
17,60 € Exkl. MwSt.
20,94 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
15,27 € Exkl. MwSt.
18,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.