Werbe-Laptop-Hülle 17" aus GRS-Filz Albon VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Werbetasche aus Albon VINGA GRS Filz, die entwickelt wurde, um Eleganz mit optimalem Schutz für Ihren Computer zu verbinden. Das schlichte Design aus recyceltem Filz ist perfekt für den Einsatz im geschäftlichen und privaten Umfeld. Diese Tasche verfügt über eine Klappöffnung aus PU, die einen einfachen Zugriff bietet und gleichzeitig einen Hauch von Eleganz verleiht. Diese Pochette ist nach GRS (Global Recycled Standard) zertifiziert und leistet mit 82% recyceltem Filz einen positiven Beitrag für die Umwelt. Sie ist leicht und strapazierfähig, bietet einen effektiven Schutz vor Stößen und Feuchtigkeit und sorgt so für die Sicherheit Ihres Geräts. Ihr Format wurde speziell für 17-Zoll-Computer entwickelt und bietet eine perfekte Passform. Nutzen Sie außerdem unseren Personalisierungsservice, um Ihrer Tasche eine einzigartige Note zu verleihen und so Ihren speziellen Bedürfnissen gerecht zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159396 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Filz, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 28 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 28.5 cm x l: 1.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 36 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,89 € Exkl. MwSt.
9,39 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.