Werbe-Kühlrucksack - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für Expeditionen in die Natur oder Ausflüge mit der Familie ist die Rückenkühlbox von VINGA Baltimore das ideale Accessoire. Sie ist aus strapazierfähigem, wasserabweisendem Material gefertigt und bietet dank ihres extra dicken Schaumstoffs eine optimale Isolierung. So können Sie Ihre Getränke und frischen Lebensmittel auch auf langen Wanderungen sicher transportieren. Sein mit PEVA gefütterter Innenraum erleichtert die Reinigung nach jedem Gebrauch. Mit seinen vielen Fächern sorgt er für eine organisierte Aufbewahrung deiner Sachen. Anpassbar an Ihre Bedürfnisse ist diese Rucksack-Kühltasche der perfekte Begleiter für Ihre Outdoor-Abenteuer. Bestellen Sie sie gleich jetzt und genießen Sie die Kühle, wo immer Sie sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140664 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 31.5 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 38 cm x l: 44 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 45 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
35,45 € Exkl. MwSt.
42,19 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
37,34 € Exkl. MwSt.
44,43 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
33,02 € Exkl. MwSt.
39,29 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,90 € Exkl. MwSt.
42,72 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
34,01 € Exkl. MwSt.
40,47 € Inkl. MwSt. |
31,58 € Exkl. MwSt.
37,58 € Inkl. MwSt. |
30,13 € Exkl. MwSt.
35,85 € Inkl. MwSt. |
29,69 € Exkl. MwSt.
35,33 € Inkl. MwSt. |
27,25 € Exkl. MwSt.
32,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
39,78 € Exkl. MwSt.
47,34 € Inkl. MwSt. |
37,34 € Exkl. MwSt.
44,43 € Inkl. MwSt. |
36,90 € Exkl. MwSt.
43,91 € Inkl. MwSt. |
34,46 € Exkl. MwSt.
41,01 € Inkl. MwSt. |
33,02 € Exkl. MwSt.
39,29 € Inkl. MwSt. |
32,57 € Exkl. MwSt.
38,76 € Inkl. MwSt. |
31,13 € Exkl. MwSt.
37,04 € Inkl. MwSt. |
28,69 € Exkl. MwSt.
34,14 € Inkl. MwSt. |
28,24 € Exkl. MwSt.
33,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.