Werbe-Kochmesser - VINGA Hattasan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sind Sie auf der Suche nach einem außergewöhnlichen Werbe-Kochmesser? Dann suchen Sie nicht weiter, das VINGA Hattasan ist genau das Richtige für Sie. Dieses japanische Messer aus 420 J2 Stahl ist ein echtes Meisterstück und wird Sie mit seiner geschliffenen Klinge begeistern, die ihre Schärfe lange bewahrt.Seine leicht gebogene Form ermöglicht es Ihnen, Fleisch und Gemüse mit chirurgischer Präzision zu tranchieren. Ob Sie Kräuter hacken oder Früchte schälen möchten, der VINGA Hattasan erweist sich als unverzichtbares Allzweckwerkzeug.Für die Profiküche gedacht, verbindet dieses Kochmesser Robustheit und Manipulierbarkeit für ein optimales Kochvergnügen. Personalisierbar nach Ihren Wünschen, wird es zum idealen Geschenk für Ihre anspruchsvollsten Angestellten oder Kunden.Gönnen Sie sich noch heute dieses außergewöhnliche und personalisierte Werbekochmesser nach Ihrem Image.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140625 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 32.5 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 37 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 38.5 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,34 € Exkl. MwSt.
23,01 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
17,94 € Exkl. MwSt.
21,35 € Inkl. MwSt. |
16,75 € Exkl. MwSt.
19,93 € Inkl. MwSt. |
16,54 € Exkl. MwSt.
19,68 € Inkl. MwSt. |
15,35 € Exkl. MwSt.
18,27 € Inkl. MwSt. |
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,73 € Exkl. MwSt.
16,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.