Werbe-Isolierflasche 450 ml aus rostfreiem Stahl - Sika
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Isolierflasche aus recyceltem Edelstahl mit RCS-Zertifizierung vereint Eleganz und Funktionalität mit einem praktischen Knopföffnungsmechanismus. Wasserdicht und mit einer Vakuumisolierung aus Kupfer ausgestattet, hält sie Getränke stundenlang heiß oder kalt. Ihr Fassungsvermögen von 450 ml macht sie zu einem idealen Begleiter im Alltag. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und spiegelt unser Engagement für Nachhaltigkeit wider. Hergestellt aus recyceltem PP-Kunststoff und verpackt in FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160996 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 21.4 cm x L: 6.9 cm x l: 6.9 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 30 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
6,98 € Exkl. MwSt.
8,31 € Inkl. MwSt. |
6,13 € Exkl. MwSt.
7,29 € Inkl. MwSt. |
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,78 € Exkl. MwSt.
5,69 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
16,08 € Exkl. MwSt.
19,14 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
16,08 € Exkl. MwSt.
19,14 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert forêt
|
16,08 € Exkl. MwSt.
19,14 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
12,97 € Exkl. MwSt.
15,43 € Inkl. MwSt. |
11,42 € Exkl. MwSt.
13,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
16,08 € Exkl. MwSt.
19,14 € Inkl. MwSt. |
14,12 € Exkl. MwSt.
16,80 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,42 € Exkl. MwSt.
13,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.