Werbe-Hub mit HDMI-Eingang aus recyceltem Aluminium - Terra RCS
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Mitarbeitern mit dem Terra RCS Advertising Hub ein hochmodernes Konnektivitätstool an die Hand. Hergestellt aus 58 % recycelten Materialien mit RCS-Zertifizierung, vereint dieses Accessoire Leistung und Nachhaltigkeit. Mit einem 4K-HDMI-Eingang und USB A 2.0- und 3.0-Anschlüssen bietet er eine vielseitige Konnektivität für Ihre Geräte. Sein umweltfreundliches Design und die FSC-Mix-Verpackung machen ihn zur idealen Wahl für Unternehmen, die sich für Nachhaltigkeit einsetzen. Mit seiner maßgeschneiderten Personalisierung ist dieser Hub das perfekte Geschäftsgeschenk, das modernste Technologie und Umweltengagement vereint.
Offenbaren Sie sich für Innovation und Nachhaltigkeit. Schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein technologisches Hilfsmittel, das Ihre Unternehmenswerte widerspiegelt. Kontaktieren Sie uns für eine maßgeschneiderte Personalisierung und verschenken Sie ein unvergessliches Firmengeschenk
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-159318 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Thermoplast (TPE), Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9.6 cm x l: 2.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (L x l): L: 15 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 37 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 150 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits. -
Thermoplastique recyclé (TPE)Le Thermoplastique recyclé TPE est un élastomère thermoplastique obtenu à partir de déchets de TPE collectés et transformés pour être réutilisés dans de nouveaux produits. Les TPE combinent l’élasticité du caoutchouc et la facilité de mise en forme des thermoplastiques, ce qui les rend polyvalents et recyclables.