Werbe-Golftee-Karte Tunker
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierbare Golf-Tee aus Kunststoff ist ein wichtiges Accessoire, das so konzipiert ist, dass es am Anfang jedes Lochs in den Boden gesteckt wird. Es hebt den Ball etwa ein paar Zentimeter über den Boden und sorgt so für eine optimale Präzision beim Schlag. Es besteht aus zwei Teilen, misst 50x95x2 mm und wiegt nur 8 Gramm, wodurch es Leichtigkeit und Effizienz vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95006 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 5 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 11 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 32.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|