Werbe-Frisbee aus Bambusfasern - Ditul
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Frisbee der Linie Nature, das aus Bambusfasern hergestellt wird, um Spaß und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden. Dieses umweltfreundliche Frisbee bietet eine nachhaltige Alternative zu herkömmlichen Modellen und behält dabei seine hervorragende Flugleistung bei. Die Herstellung aus Bambus, einer erneuerbaren Ressource, verringert den ökologischen Fußabdruck und macht dieses Frisbee zu einer idealen Wahl für Outdoor-Fans, denen der Planet am Herzen liegt. Sie ist in verschiedenen natürlichen Farben erhältlich und eignet sich perfekt für umweltbewusste Momente der Entspannung.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95857 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2.5 cm x ⌀: 22.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 49 cm x l: 25 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 49 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.